четверг, 10 сентября 2009 г.

Сайт против абортов

Новый сайт stop-abort.ru, посвященный острой проблеме абортов в России и, в частности, в Карелии, запустила карельская общественная организация КРОМО "Равновесие"(http://www.sirotinka.ru/). Миссия проекта - привлечь общественное внимание к обсуждению этических и правовых аспектов современной практики абортов, а также вопросов демографической безопасности нашей страны.

В России эта проблема приобрела масштабы настоящей национальной катастрофы – на каждые три беременности сегодня приходится два аборта. По мнению создателей ресурса, одной из причин этому служит отсутствие доступных и правдивых сведений о том, что же стоит за словом «аборт» в действительности. Поэтому, основная задача нового проекта - внести свой вклад в заполнение существующего информационного вакуума.

Для этой цели на сайте собраны многочисленные публикации научного и медицинского характера, а также свидетельства людей, переживших аборт. Тематическая новостная лента будет освещать текущие события в России и мире.

В рамках проекта Стоп-Аборт. В защиту жизни! открыто бессрочное голосование Россия против абортов, где каждый желающий может засвидетельствовать свой протест против неограниченного распространения абортов в нашей стране.

Приглашаем всех к участию в жизни нового сайта. Если Вы врач, ученый, журналист или просто неравнодушный человек, пишите нам. Высказывайте свою точку зрения, присылайте свои новости, статьи, данные об абортах в Вашем регионе. Мы будем благодарны содействию в распространении информации о сайте, а также интересным идеям и предложениям по работе ресурса.

http://www.stop-abort.ru/

1 комментарий:

  1. Песня против абортов "Ребенок"
    Дорогие друзья, если эта песня поможет спасти хотя бы одну душу, то я уже не напрасно жил.
    С уважением, Владимир
    http://www.youtube.com/watch?v=ONtt-LXog5k

    ОтветитьУдалить